Нефритовые яйца – особенности применения

«Нефритовые яйца» весьма популярен и сейчас, и еще в глубокой древности был востребован и у китайских императриц и у восточных наложниц. С помощью этого нехитрого тренажера можно очень сильно развить свои внутренние мышцы, а также усилить свою сексуальную энергетику.

Но как у любого тренажера или средства, у нефритовых яиц или шариков из других минералов также есть свои особенности применения и даже противопоказания. А пренебрежение элементарными правилами способствует развитию различных осложнения и воспалений, поэтому поговорим об этих правилах.  

         Прежде всего, это соблюдение личной гигиены. Нефритовые яйца, как и любой другой тренажер и тампон, при введении в тело женщины должны быть стерильны. Для этого перед первым применением их обязательно простерилизовать в воде. Налейте в небольшую емкость воду и положите туда яйца, доведите их до кипения, уменьшите огонь, так чтобы вода не кипела, а только шла пузырьками, и подержите в такой воде несколько минут. После этого воду слейте, а яйца остудите, но ни в коем случае не обдавайте их холодной водой – от разницы температур они могут треснуть. Также лучше проводить подобную процедуру с яйцами регулярно, желательно перед каждым применением.

         Кроме очищения физического, важно очистить яйца и энергетически. Камни, особенно такие, как нефрит, яшма, розовый кварц, горный хрусталь, очень хорошо впитывают энергетику – то есть впитывают эманации тех людей, которые вам их продавали, которые их до этого делали. Кстати, именно по этой причине, лучше приобретать подобные тренажеры в специализированных тренинговых центрах, где женщины занимаются подобными практиками. Для энергетической очистки можно подержать 30-40 минут яйца в соляном растворе. Соль издавна считается средством, очищающим энергетику и забирающим негатив. В древности, женщины при подозрении, что на них наведена порча, принимали соляные ванны – и болезни, и неудачи как рукой отводило.

          Также желательно помнить об энергетике и во время использования яиц – ведь они теперь также будут впитывать и ваше настроение, а потом снова вам его возвращать. Поэтому заниматься с яйцами, следует в хорошем настроение, испытывая только положительные эмоции, и желательно находится в состоянии сексуального возбуждения. Впоследствии яйца станут работать еще и как энергетический аккумулятор и одновременно своеобразный якорь – стоит вам их будет только взять, как вы почувствуете нужное состояние.

         И наоборот, если вы будете заниматься подобными упражнениями в состоянии злобы или ревности – то камень запомнит и эту энергетику. И результат не заставит себя долго ждать в виде неудач и болезней мочеполовой сферы. По этой же причине яйца никогда и никому нельзя давать пользоваться. Лучше даже не показывать их никому – это должны быть только ваши интимные предметы.

         Энергетики стоит уделить особое внимание, еще и потому, что занимаясь подобными упразднениями, мы не только укрепляем мышцы, но и укрепляем свою сексуальную энергетику. И вследствие того, что нас уровень нашей энергии возрастает, то становится сильнее все остальное – будь то любовь, сексуальное влечение и тонус мышц, или ревность и воспалительные процессы.

         Кроме элементарных правил применения существуют также еще и явные противопоказания. Дело в том, что занятия интимными мышцами стимулируют все органы малого таза, усиливают кровоток в этих органов и естественно все внутренние процессы идут значительно быстрее. Поэтому если у вас есть небольшие воспалительные процессы – то при начале занятий с нефритовыми яйцами они неизбежно обостряться, но это лишь обычный кризис болезни, после которого она идет на спад. Поэтому пугаться этого не стоит, но стоит учитывать. И если появились какие-либо выделения – обязательно проверьтесь у врача на предмет воспалительных явлений. Но сами по себе воспалительные явления противопоказаниями не являются.

         Безусловными противопоказаниями являются наличие различных опухолей – как доброкачественных, так и злокачественных. Так как подобные занятия стимулируют развитие мышц и внутренние процессы, также они могут простимулировать и развитие опухоли, что крайне нежелательно. Но это, пожалуй, единственное безусловное противопоказание к применению нефритовых яиц.  

          А в целом же нефритовые яйца – как естественный и природный тренажер по праву можно считать одним из самых лучших женских тренажеров.

 Анастасия Фомина

Хиты продаж